são paulo

SAO – São Paulo – SP

Karliana Leite

gerente regional

karliana.leite@sakuratur.com.br | (11) 99231-1397

Adriane Barbosa

Comercial

adriane.barbosa@sakuratur.com.br | (11) 94292-4170

Aline Gaspar

Comercial

aline.gaspar@sakuratur.com.br | (11) 98886-9459

Brunna Seixas

Comercial

brunna.seixas@sakuratur.com.br | (11) 97676-5496

Claudio Sousa

Comercial

claudio.sousa@sakuratur.com.br | (11) 96085-7675

Giulia Faria

Comercial

giulia.faria@sakuratur.com.br | (11) 97386-5069

Grasiele Carara

Comercial

grasiele.carara@sakuratur.com.br | (11) 97539-5151

Jônathas Mendroni

Comercial

jonathas.mendroni@sakuratur.com.br | (11) 99664-4962

Rodrigo Ferreira

Comercial

rodrigo.ferreira@sakuratur.com.br | (11) 99684-8480

Inside Sales

adriane barbosa

adriane.barbosa@sakuratur.com.br | (11) 94292-4170

claudio sousa

claudio.sousa@sakuratur.com.br | (11) 96085-7675

giulia faria

giulia.faria@sakuratur.com.br | (11) 97386-5069

Atendimento

geral

De segunda a sexta-feira

das 08h às 20h

 

3003-2233

Atendimento

emergencial

De segunda a sexta-feira

das 20h às 08h

 

Sábado, domingo e feriados

24 horas

 

3003-2233

emergencial@sakuratur.com.br

Demais contatos:

emissão internacional

emissao@sakuratur.com.br

nacional

nacional@sakuratur.com.br

internacional

internacional@sakuratur.com.br

terrestre

terrestre@sakuratur.com.br

reembolso

reembolso@sakuratur.com.br

grupos

grupos@sakuratur.com.br

faturamento

faturamento@sakuratur.com.br

faturamento.nacional@sakuratur.com.br

faturamento.internacional@sakuratur.com.br

Sakura Consolidadora - Copyright © 2022 | All Rights Reserved.

Agência de Turismo Sakura Ltda      46.570.909/0001-86